среда, 13 октября 2010 г.

Легенды EVE online ............

Очень популярна в EVE легенда о галлентианском крейсере Guardian Vexor. Его описание и сейчас любой желающий может увидеть на рынке, но цена его недоступна и купить его нельзя нигде.




По легенде, очень давно, во время какого-то внутриигрового мероприятия, или бета-тестирования, нескольким игрокам было дано двадцать таких крейсеров – и больше новых Guardian Vexor в игре не было. На сегодня почти все они уничтожены, и осталось всего 2 штуки – у частных коллекционеров.





Империя Jove сама по себе является большой тайной и секретом. Возможно в новых аддонах будет открыт путь в эти сектора космоса, но сейчас они закрыты, и все звездные ворота туда отключены. Считается что именно Jove изобрели Капсулы пилота и передали это изобретение другим расам, и что это очень немногочисленная раса, медленно вымирающая от ужасной генетической болезни, которая возникла у них от желания улучшить себя.

Существует легенда про то, что на заре игры несколько смельчаков смогли пробраться в империю Jove, воспользовавшись каким-то багом. Но они не увидели там ничего… Пустой космос, ни астероидов, ни пиратов, ни дронов – лишь одиноко висящие в пустоте опустевшие космические станции джовиан.





Почти всем игрокам доводилось испытать на себе огневую мощь CONCORD’а – игровой полиции. Никогда не было замечено гибели линкоров CONCORD’а, но есть легенда, что сами бета-тестеры EVE, которые все знали об игре еще до ее выхода, сразу после старта игры первыми заняли выгодные зоны, настроили кораблей и стали настолько сильными, что могли творить в игре что угодно.

Вот тогда в игру и был введен неуничтожимый CONCORD, но при первом столкновении с бета-тестерами даже неуязвимая полиция была поражена! По легенде, после этого непокорных смутьянов разработчики насильно закрыли в далеком районе космоса, а у звездных ворот впервые появились турели. Что же за лут вылетал из кораблей CONCORD’а, неизвестно…

Комментариев нет:

Отправить комментарий